Жжение в животе и спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, долгое время болело правое подреберье, было ростройство стула. И появилось жжение живота и спины. Не постоянное, не сильное. Я даже не могу понять кожу жжёт или кишечник. Ночью не чего не беспокоит. Температура в норме, ночью не потею и не чего не болит. Немного похудела
Сдала биохимию, мочу, каппрограму, сделала узи обп. По каппрограме были небольшие изменения пролечилась. Стул нормализовался. По биохимии и моче врач сказала что все хорошо. Узи тоже без потологий. Только немного утолщены стенки у желчного. Врач осматривала меня 2 раза. Сказала что все хорошо. Сказала что это дискинезия. Сказала диета, питание 5 раз в день, питьевой режим и много двигаться. Подреберье почти не беспокоит, а жжение так и осталось. В течении дня то появляется то проходит. Обследований врач больше не каких не назначил, говорит все хорошо. Но у меня присутствует слабость и спать все время хочется(хотя возможно это из за декрета ложусь ближе к 12 встаю 6-7 утра). Все это началось со стресса. Скажите похоже ли это на онкология или больше на неврозное состояние? Я себя вечно накручиваю. Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Никаких симптомов онкологии у Вас нет. Не переживайте.