Жжение в заднем проходе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев жжение в заднем проходе, то пройдёт само то опять, иногда днями и невыносимо уже! Ночью когда сплю нормально, когда встану расхожусь начинается жжение! Что это может быть? И какие сдать анализы? Делала колоноскопию сказали там все хорошо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-24 18:29
Здравствуйте, данные жалобы не являются специфичными для какой-то конкретной патологии, поэтому ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр проктолога