Жжение в яичках

Спрашивает: ЮРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Жжение в яичках когда сидишь и лежишь уже на протяжении 6 мес вылечили простатит а жжение осталось. Анализы в норме ссылаются врачи на застой в малом тазу делаю гимнастику не помогает. Что делать не могу спать от дискомфорта. Пожалуйста помогите.
Теги: жжение в яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 10:31
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.