Проблема с яичками

Спрашивает: Юрченко Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Когда хожу в туалет по маленькому выходит мало мочи темного цвета. Правое яичко подергивается временами и на нем есть затвердение При мочеиспускании жжение. Замучался, устал был в больнице ничего толкового не сказали что мне делать я не знаю(
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-13 13:25
Вам нужно выполнить УЗИ простаты. Мочевого пузыря. Почек и органов мошонки, сдать общий анализ мочи и посетить уролога.