Жжение в влогалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже на протежение полугода, кажлый месяц, после месячных появляется сильный зуд и жжение в влогалище, была у врача не однократно; по мазку Кандида- молочница, но сколько б я не тратила денег кажлый месяц она повтопяется, и очень сильно жжот, что делать? Чем мазать, полоскать или что делать?
Теги: жжет во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 13:15
Добрый день, Анастасия.

Возможно есть какая нибудь инфекция во влагалище. Обычного мазка не достаточно. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.