Жжение в спине

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Добрый день! У меня закончились месячные 20 февраля. И стали чесаться половые губы. А при половом акте щипало у влагалища. Потом 22 февраля заболели спина и живот. Характер боли тянущий и как будто жжет в спине. И не то что бы болит а дискомфорт. Ночью даже трясло и болел живот. Но я выпила воды и сходила в туалет стало легче. Температуры нет. Слабости тоже. К врачу записалась на 6 число. Тк все занято! Скажите не опасно такие симптомы? Боюсь затягивать или не беспокоиться? Большое спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-25 17:31
Здравствуйте.
Ничего серьезного и опасного я не вижу. А до приема можете пока сдать общие анализы крови и мочи, проконсультироваться у гинеколога.
Всего доброго.