Жжение в области рубца

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня срок беременности 34 недели 1 день . Не постоянно но иногда уже дня 2 в области рубца на матке (у меня было кс в 2018 году) ощущение как будто жжение, живот не болит спина не болит.
1. От чего может быть такое ощущение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-06 06:19
Здравствуйте! Необходимо показать хирургу
Платная консультация
Сати 2022-09-06 21:47
Спасибо большое ♥️, сделали УЗИ посмотрите пожалуйста все ли нормально? И рубец сколько мм? Просто не понила где написано
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-09 08:58
У вас цервикальная, недостаточность. Про рубец ничего не сказано