Жжение в носоглотке, что делать, невозможно уже

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, покраснело побокам горло, жжение, и жжение в носу (соответственно в носоглотка) была температура 3 дня держалась 37-37,2, особо не мучала, но болела голова, болят глаза до сих пор как будто на них сверху давят. Принимала: нимесил, парацетамол (не вместе, не в один день) фарингосепт, и чай с кизилом.
Категория: Лор
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?