Непонятно что у меня с горлом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аит камни в желчном, поверх гастрит
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста мое горло, лор на больничном в данный момент. Сначала было жжение или сухость а носоглотке. Мрт показало признаки левостороннего гайморита. На начало языка есть кровавая капсула, сказал стоматолог что трамва. В данный момент давит горло где кодык. Жжение и больно иногда глотать. Ном забит но не сильно. Больше как давит что-то. Уши как бы заложены и при открывании иногда слышу справо щелчек. Помогите с диагнозом и лечением. Узи щитовитки в норме
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Юлия 2022-01-04 11:20
Здравствуйте, раньше было чувство скатывание по стенке, сейчас вроде не ощущаю. Модет внимание не обращала. Жкт у меня камни в желчном бывает отрыжка после еды. Сейчас зима может ли жжение в носоглотке быть из-за слухового воздуха? Промываю нос и выходит кусочками слизь. Это норм много не выходит и заложенность уходит после сосудожисающих. Прощупывабися узлы под челюстью вроде не больно не выпирают. Только на ощуп. Спасибо
1 носовой душ Аквамарис плюс 3 раза в день 10 дней
2 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
3 спрей в нос Назонекс 2 дозы 2 раза в день 15 дней
4 Супрастинекс 1 таб 1 раз в день 10 дней