Не проходит щипание в носу 3 месяца и какаято слизь

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте Моей маме 64 года никогда не болела простудными заболеваниями . Началось с того что после трех походов в бассейн заложило грудь, температура 37.2 держалась дней 10, заложенность носа и першения в горле с небольшим отхождением слизи по задней стенки горла. Принимала кагоцел, ринзу, 7 дней ципрофлоктоцин, различные леденцы, орошение горла и носа мирамистином полидекса, ингаляции лоротодин. Спустя 3 месяца! Беспокоит жжение и ломота ниже переносицы и щипание в горле, слизь отходит по задней стенки гортани светлая иногда желтоватая . Анализы и рентген носа в норме. Два дня назад была в Красноярске у аллерголога все в норме а также у двух лоров со стажем осматривали эндоскопом ничего не обнаружили дальнейшего обследования и лечения не назначили. Посоветуйте как выявить причину.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать мазки на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам, а также риноцитограмму.