Жжение в грудной клетки отдающее в горло

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала экг сердца- все в норме) прошла курс 2 недели назад мануала. Все было хорошо, но вчера на работе получила очень сильный стресс. Я испугалась когда меня вызвала начальница и я так перенервничала что сердцебиение было 100, в груди ощущала резкий холод и руках. А потом жжение в грудной клетке. Давление 117/77/79. Я выпала гидазепам и заснула. Утром хорошо было, а потом опятьтначло жжечь и в горле тоже чувство горячего чего-то. Мог это быть инфаркт или что это? Как быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Инфаркт в вашем случае маловероятен. На всякий случай сделайте ЭКГ, чтобы убедиться в его отсутствии.