Сердце или нет?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом году нашли овальное окно! Было высокое давление, сейчас болит грудная клетка по середине в одной точке, также боль в шее сзади, в левой руке жжение от локтя до кисти. Приехал с работы 20: 30 померил давление 125/75/108 принял метопролол, прилёг на кровать, боль прошла, а в пульсе заметил пропуски.,грудная клетка болела в течении дня переодически. Принимаю бисопролол 5 утро, эналаприл 10 утро 10 вечер! Работа физическая, скажите что со мной? Поехал в больницу, сделали флюорографию, рентген, врач говорит что невралгия, другой остеохондроз. Может ли от сердцебиения болеть грудная клетка по середине? Что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-10 10:44
Здравствуйте. По симптомам больше похоже на остеохондроз. Дополнительно лучше сделать УЗИ сердца.