Жжение в грудной клетке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня в течении дня появляется жжение в грудной клетке разливается постепенно в горло, в спину потом спускается где желудок. Но основное место грудная клетка посередине и горло. Происходит это неделю, началось с першения горла, горло проходит но жжение осталось. Жжение похоже, когда долго кашляешь сухим кашлем после этого жжет и дерет в грудной клетке. Во время этого жжение я обязательно хочу в туалет по большому (стул разный бывает). У меня возникает страх что это сердце. Подскажите к какому врачу обратиться? И опасно ли это состояние?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-04-30 16:28
Здравствуйте. В первую очередь нужно показаться терапевту, вряд ли причина в сердце.