Резкие жжения в грудной клетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня резкие жжение в грудной клетки, я курю думала проблема с легкими, отдает в спину, иногда кидает в жар, хрипы какие то, жжет внутри прям все тело, меряю температуру 35.8-37.1, давление вечно пониженное, очень переживаю что это может быть!?.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

5 ответов

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-31 12:27
Здравствуйте, Юлия.
Ответьте пожалуйста на следующие вопросы для более полного понимания картины:
1. Есть ли кашель и какого характера.
2. В какое время чаще появляются боли?
3. Когда последний раз делали флюорографию?
Юлия 2016-05-31 14:29
Кашель иногда, сухой! Ну может быть и ночью, всегда по разному! 8 августа 2015г
Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-31 16:53
Спасибо, Юлия за Ваш ответ.
Рекомендую повторить флюорографию, а лучше сделать рентгенограмму органов грудной полости для исключения заболеваний дыхательной системы.
Юлия 2016-05-31 17:21
Спасибо большое
Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-31 17:43
Желаю здоровья