Жжение грудной клетки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня появляется жжение в грудной клетки, курю боюсь что проблемы могут быть с легкими, иногда жжёт то в правой, то влевой за грудине, отдает иногда в спину, жарко как то внутри температура 35.8-37.1, ииногда бывают как будто грипы какие то но они проходят, что это может быть!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Проблемы с сердцем маловероятны, на всякий случай сделайте экг. Это может быть невралгия, вам нужен осмотр невролога.