Жжение в груди, обильные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер! 14 марта у меня, как и положено, началась менструация. Но в этот раз выделения были скудные, светло-коричневого цвета и с маленькими сгустками. Уже 18-го они закончились. А вот 31-го марта у меня снова пошла кровь. На этот раз она сначала черной, затем насыщенно- красной. Эти выделения больше походили на мои обычные. Закончились они 6-го. А уже 14 у меня вновь начались выделения. Также, светло-коричневые и скудные. Они идут до сих пор (сегодня 26-е марта). Вчера терпимо тянуло живот, а сегодня странные ощущения в груди. Будто она налилась и немножко горит (совсем чуть-чуть). Мне двадцать лет, родов и операций не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 20:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова