Жжение в головке

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно был секс с девушкой без презерватива, вагинальный и оральный. Буквально через день появилось ощущение небольшого жжения в головке и стал чаще ходить в туалет по маленькому. После полового акта никакими антисептиками не пользовался. Подскажите может ли так быстро проявится инфекция? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-24 19:53
Здравствуйте. Да, такое возможно. Минимальный инкубационный период при гонорее- 2-3 дня. Поэтому рекомендую очное обращение к врачу и полноценное обследование.