Жжение в головке, боли в почка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был защищённый секс около 10 дней назад, уже второй день лёгкое жжение на головке пч. И как раз два дня назад простудился, до этого с месяц назад болела поясница в районе почек. Частые позывы по маленькому, при мочеиспускании не какого жжения нет, бывает вообще все нормально! Подскажите стоит ли идти сдавать анализы на зппп?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-12-20 09:06
Здравствуйте , Василий!

Нужно посетить уролога , очно!

Минимум : ОАМ, мазок на флору, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты.