Хочу узнать что у меня за болезнь пожалуйста

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Почки болели воспаления были
Здравствуйте, у меня болит уже неделю почки, при мочеиспускание болит головка член и после этого уже появились красные точки и трещина, раньше у меня не было такое но песок, соль, камень, у меня в почки были но я не обращал внимание потому что не болел раньше, вот уже начили болет почки болит член при мочеиспускание болит головка острый боль есть, можно пожалуйста узнать что за болезнь! С уважением!
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-26 08:41
Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ мочевого пузыря: простаты и почек