Боль у головке члена и в заднем место

Спрашивает: Анис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Воспаления в почки есть и песок соль
Здравствуйте, у меня болить головка член и острая боль, и еще боль в заднем место, когда хочу в туалет по маленькому и после этого болить уже пожалуйста скажите что за болезнь уже я нервничаю не могу уже с уважением пожалуйста скажите что за болезнь
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-17 08:42
Это могут быть симптомы простатита. Посетите уролога