Жжение в головке

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В 2012 году ставили остроконечные кондиломы. Лечился. Удалили азотом. Больше не беспокоили.
Здравствуйте, после секса в презервативе появилось жжение и покалывание в головке члена. Выделений, покраснений нет. Чувство дискомфорта присутствует. Мочеиспускание не затруднено. Проходит без болей. На коже появились белые пупырышки по 2-3 шт. В общем около 10. края ровные. Безболезненые. Беспоит только жжение
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-06 15:02
Здравствуйте. Заражение в вашем случае практически исключено, поскольку презерватив является достаточно надежным средством защиты. Вероятно у вас имеется дерматит(раздражение). Но без очного осмотра, точный диагноз выставить невозможно.