Жжение у дочки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, Врач назначил полижинакс вирго, дочке 5 лет, когда я ввела не большое количество лекарства и немного помазала вокруггуб, прошло минут 15 и дочь начала жаловаться на то что у нее печет, даже пописать не смогла, до слез начала говорить что очень больно. Что делать? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 12:26
Здравствуйте. Обмыть, нанести Бепантен. Не использовать. Возможно, аллергия