Жжение сухость воспалены десна и небо

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Узел на щитовидной железе
Здравствуйте, с декабря месяца мучает сухость, жжение языка и ротовой полости, на языке сосочки увеличены, язык как щётка, на слизистой оболочке обеих щек белые нитевидные высыпания, врач поставил диагноз гиперкератоз полости рта, назначил лечение мазь локоид, лечение не помогает все десна, небо и слизистая воспалились ещё хуже, десна стали печь и облазить, анализ на кандида и стрептокок отрицательный, помогите пожалуйста чем лечить, очень устала от боли и жжения
Теги: гиперкератоз десны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-20 22:38
Здравствуйте!
Сдавали ли кровь на сахар, был ли анализ полости рта на вирус герпеса?