Жжение после цитеала

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. Панкреатит Хр. Цистит Хр. Тонзилит
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. У меня сейчас очень сильное жжение во влагалищи и даже немного боли, виделений немного, не творожистие (ето случилось через минут 40, как я подмилась детским милом, а потом цитеалом) Скажите пожалуйста, ето может бить алергическая реакция? Или ето молочница? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 14:53
Здравствуйте! Оба варианиа возможны
Платная консультация
Валентина 2021-07-01 14:55
Огромное спасибо Вам за ответ. Всего Вам хорошего.
Валентина 2021-07-02 17:53
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 09:15
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)