Анализ микробиоценоза влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Срк, гипертиреоз
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, беспокоило небольшое жжение, сдала анализы, помогите расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-14 18:30
Здравствуйте. Картина дисбактериоза. Необходимо лечение
Платная консультация
Елена 2021-07-16 09:54
Пожалуйсто, ещё вопрос у меня к врачу. Я купила и спринцевалась цитеалом /до мазка/, но хлоргексидин, который в цитеале совершенно не жжёт! Я сомневаюсь действительно мой цитеал не подделка? Почему Хлоргексидин в свечах по другому ощущается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 14:02
Елена, в чем Ваш вопрос? Мне нужно заочно определить подделку? Извините, не по адресу. Напишите фармацевту
Платная консультация
Елена 2021-07-21 14:52
Фармацевт мне ответила, но вы, гинеколог знаете должно ли от цитеала щипать?
Извините, что с перерывом задала вопрос. Не было доступа к компьютеру.
Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 15:03
Елена, ознакомьтесь с инструкцией. Внимательно.
Побочное действие цитеала - чувство покалывания, зуд, жжение, сухость кожи, покраснение (при длительном применении). Контактная экзема, контактный дерматит, особенно при нанесении на поврежденную или изъязвленную кожу. Оценивать эффективность по "щиплет/не щиплет" нельзя. Побочки могут быть, а могут не быть.