Жжение половых Губ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, позавчера вечером был па, защищенный (презерватив)
На следующий день вечером, после туалета началось жжение наружных губ
Белого Налета нет.
Выделения не твороженистые.
В туалет хожу болей нет.
Как только сильно начинает жечь бегу в туалет, каплю схожу и жжение проходит, потом опять появляется
У парня все нормально, не чешется, не жжет.
Единственное нас смутил запах презерватива, хотя все были без запаха.
Может ли быть аллергическая реакция на него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Анна 2017-04-12 14:16
А как от этого можно избавиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 14:21
Больше не использовать такие презервативы. Подмывайтесь ромашкой и мажьте мазью Бепантен