Жжение половых губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня около половых губ образуются ранки (не совсем язвы, но похоже) около них все опухает и щипит. В туалет ходить тоже больно и щипит. Сдавала анализ на иппп, врач сказала несколько непроизносимыХ названий и сказала, что в Европе это вообще не лечат. А с болячками сказала, что это не их профиль, помажь зеленкой. Но они появляются раз в месяц примерно и сразу начинает жечь п. губы и кажется даже внутри все щипит. Ну как же не их профиль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 15:43
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть Вашего вопроса. Мне оценивать компетентность врачей или нежелание Вам помогать? Здраво прочитайте заданный мне "вопрос"