Жжение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Периодечески наблюдаю жжение между половых губ, и покраснение между ними (в последний раз это произошло на 4 день месячных, на 5 они закончились, и жжение подолжается. Чаще всего бывает не приятный запах, и иногда не понятные выделения. Подскажите признаками какого заболевания могут быть эти симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-11 12:09
Здравствуйте! Это может быть признак ИППП (инфекций, передающихся половым путем) отдельно или в сочетании с молочницей. Нужно сделать мазок на флору и сдать кровь или урогенитальный соскоб на инфекции. Здоровья Вам!