Жжение покраснение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Высыпания
Здравствуйте! Уже как третий месяц не могут найти причину. Пишут Крапивница. Пила антибиотики, пока пила антибиотик не высыпало. Перестала пить начало опять высыпать по всему телу жжение идет, то покалывание и как нимеет рука или ноги. Что это может быть? Какие анализы нужно пройти? Каких врачей нужно обойти?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-24 09:19
Наталья! Пройдите осмотр у врача дерматолога и инфекциониста. Сейчас принимайте Лактофильтрум и Кларитин.