Жжение покраснение прыщи анализы в норме

Спрашивает: Elvira29VRN
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после незащещенного полового акта возникло сильное жжение и покраснение влагалища (с красными прыщиками), которое прошло в течении 4х дней, на третий день сдала анализы - как я понимаю из результатов - все в норме, или я ошибаюсь? У партнера результаты анализов тоже показали норму. Вопрос - что это могло быть, какие еще анализы нужно сдать и могло ли использование накануне Эпиген интим спрея повлиять на достоверность результатов? А также за 20 дней до сдачи анализов я закончила курс лечения антибиотиком КЛАЦИД, этот факт мог повлиять на результат? И нормально ли то что в моем мазке отсутствует слизь?
Мазок гинекологический (Cervicalis)
Лейкоциты - 1 -5
Эритроциты - отсутствует
Эпителий плоский - умеренно
Флора палочковая - в небольшом кол-ве
Trichomonas vaginalis - не обнаружены
Бластоспоры - отсутствует
Мицелий - отсутствует
Слизь - отсутствует
Диплококки - отсутствуют
Leptotrichia spp. - не обнаружен
Ключевые клетки - не обнаружены
Явление незавершенного фагоцитоза - не обнаружены
Mycoplasma genitalium - не обнаружено
Chlamydia trachomatis - не обнаружено
HPV общий (6,11,16,18,26,31,33,35,42,44,51-54,58,5 9) не обнаружено
Herpes Simplex virus I и II типа не обнаружено
Ureaplasma parvum не обнаружено
Ureaplasma urealiticum/T-960 не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-13 13:26
Здравствуйте. По анализу ничего нет. Но запросто могло повлиять использование Эпигена. Анализ может быть недостоверным
Платная консультация
Elvira29VRN 2016-08-16 20:47
Большое спасибо за ответ! Дело в том, что мой партнер - это мой муж, с которым в силу обстоятельств мы почти три месяца были в разлуке. Он не использывал Эпиген и антибиотики никакие не пил, при этом у него анализы все тоже чистые. Вопрос - может ли как то женский организм таким образом реагировать на длительное отсутствие половых отношений? И еще, я подозреваю молочницу, но симптомов не достаточно - началось все с сильного жжения и мелких прыщиков, на следующий день прыщи исчезли и было ощущение припухлости и сильное покраснение, на четвертый день сильное жжение прошло, усиливалось в основном в ночное время, на сегодняшний день жжения практически нет но выделения стали скудными, кремовыми по консистенции бело-желтого цвета (вчера даже мне показался зеленоватый оттенок) без запаха, иногда обнаруживаю в них небольшие комочки. Это может быть молочница? Или на что, по Вашему это может быть похоже? На какие инфекции посоветуете еще сдать анализы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:01
Эльвира, пересдайте анализ. Написала же Вам, что он может быть недостоверен на фоне Эпигена