Жжение под верхним веком

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно поставили диагноз халязион верхнего века. Лечение помогло. Прошло две недели. Горошина на глазу практически рассосалась. Все было хорошо. Сейчас стало болеть под верхним веком. Есть жжение ближе к уголку глаза. Иногда ощущение инородного предмета. Но там ничего нет. Жжение постоянно. Глаз исследовала вдоль и поперёк. В него ничего не попадало. Косметикой не пользовалась. Припухлости. Покраснений. Новообразований на глазу нет. Внешне вообще ничего не изменилось Корнерегель не помогает(. Жжется и болит. Только под веком. При надавливании боли нет. Что это может быть, чем лечить? Спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-21 13:06
Добрый день! Необходим осмотр слизистой верхнего века, возможно там имеется воспаление или конкремент
Irina 2018-05-21 13:16
А вы в Москве? Можно попасть к вам на приём? И сколько это стоит?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 21:27
Я не работаю в России