Жжение по всей левой стороне, рези в подзвппл ошной области

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гпод, рефлюкс эзафагит, эндометриоз или адаменоз один врач говорит одно другой другое это под вопросом лечить его ненадо принемала 3 мес. Дюфастон, кровь слава терапевт сказала всё в норме
Здравствуйте, по утрам берление, отхождение газов, жжение от левого ребра и подзвошной области, кал кашеобразный хожу 2-3 раза за утро, копрограмма обнаружен крахмал+, растворимая клетчатка переваривая 2+, и так уже два года что из препаратов не принимала уже нет сил, все говорят у тебя все нормально иди психиатру, боли замучел по всей левой стороне
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 июля 2023 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-07-14 10:30
Марина! Все выявленные нарушения у вас находятся слева -долихосигма, удвоенная почка, камень в левой почке, киста левого яичника, спайки. Сейчас сдавайте кал на показатель воспаления кальпротектин, кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализ мочи общий и по Нечипоренко. С результатами к врачу терапевту. Он решит вопрос о необходимости осмотра у других специалистов. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 14 дней. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней.
Платная консультация
Марина 2023-07-18 14:24
Спасибо Елена Владимировна все мои анализы и диагнозы терапевт знает, говорит что у меня бактерий, инфекций нет, а просто Срк советует обратиться к психотерапевту, я живу в деревне других специалистов нет, некому обратиться, к генекологу обращалась пьем Дюфастон и раз в год делаем УЗИ наблюдаем. Анализ мочи нормальный, жжет по всей левой стороне бурления постоянно, посмотрите пожалуйста на днях сдала анализы кала и мочи пожалуйста Дюспаталин принемаю, вчера была у своего терапевта прописала пить Бифиформ, Креон и Эспумизан и обратиться к психотерапевту
Марина 2023-07-18 14:25
Марина 2023-07-18 14:27
Марина 2023-07-18 14:31
Марина 2023-07-18 14:36
Марина 2023-07-18 15:56
Лежала в этом году в Симферополе гастроэнтерологии феврале месяце на Семашко так же жаловалась на симптомы бурление, кашеобразный стул 2-3 раза утром, отхождение газов, жжение с левой стороны, режит ножом где сигмовидная кишка, ответ врача у тебя все хорошо, давали спарекс и сульпирид, хирург говорит у тебя спаечная болезнь оперировать нет позывов, кал правда в больнице брали на копрограмма и кольпротектин, врач сказала анализы хорошие иди к гинекологу, гинеколог говорит иди гасроэнтерологу, гастроэнтеролог говорит иди к психиатру вот так и пинают меня а проблема не решается, спасибо вам понимание, а где вас благодарить денежку пересылать номер карты