Жжение, небольшие волдырики, и покраснение на языке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Хронические заболевания: Тонзелит, гастрит, дэуденит
Здравствуйте, в течении недели стала ощущать жжение языка, и покраснение, даже бывает небольшое анемение, затем появились прозрачные, небольшого размера волдырики, а по бокам языка белый налёт, признаком какого заболевания это может быть, скажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Глоссит, стоматит, заболевания органов ЖКТ, герпесвирусная инфекция.

Начните с посещения стоматолога. Язык ЛОР врачи не лечат