Онемение, жжение языка, покраснение полости рта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, провел совершенно обычный день, лег спать, на утро начал болеть кончик язык, жжение и чувство как будто порезан, подумал само пройдет, на следующий день, уже почти вся слизистая оболочка рта была не в порядке, у меня покраснел участок языка, покраснели и начали жечь губы, появился легкий белый налет на языке, онемение, не могу понять с чем это вообще может быть связанно и как лечить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?