Подозрение на гингивит или стоматит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В полости рта и на языке обнаружила белые прыщики. Так же побаливают десна с правой стороны, небольшое покраснение, немного кровоточат. Делала узи шеи- нашли незначительное увеличение лимфоузлы(лимфоаденит). Полоскала рот ромашкой и ротоканом- не помогло. Хочу узнать что это и как лечить! Помогите пожалуйста!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

4 ответа

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-14 13:26
Здравствуйте, пришлите пожалуйста фото элементов поражения и язык и где на десне.
Наталья 2018-12-15 01:02
Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-17 09:19
Здравствуйте, очень сложно оценить ситуацию по фото. Скажите, а не меняли ли вы накануне средства по уходу за полостью рта? Плюс смотрю в области покраснения десны травмирована слизистая находящаяся над зубом. Больше похоже на аллергический момент.