Жжение на языке

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Hbs
Здравствуйте, еще под языком какое то увеличение. Отек может. Постоянно ощущается жжение на языке и чуть в горле. Чем может прополоскать. Отхаркивается слизь еще. Постоянно ощущается дискомфорт, и запах, которого раньше не было. Помогите пожалуйста мне, фото прилагаю.
Теги: отекла складка под языком сбоку
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! Полоскайте полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде в растворе 3 раза в день неделю.
Алена 2017-04-10 21:26
Спасибо.
Алена 2017-04-13 10:02
Спасибо, что помогаете мне. Я сдала соскоб на грибок и инфекции, через 10 дней будет результат. Скажите ожалуйста еще, я занимаюсь маникюром, гель лаками. Работаю всегда в маске, могло бы это случится из за этого, занимаюсь года три уже. А жжение на языке и налет беспокоют месяца 3 уже.
Здравствуйте! Ваша работа не имеет никакого к этому отношение.
Татьяна 2018-12-05 16:48
Эти синие вены- это норма или нет? У меня тоже такие сбоку языка. Начала переживать
ЛОР врачи не лечат патологии языка и ротовой полости. Этим звнимаются стоматологи.