Жжение мазок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоит периодическое жжение во влагалище, ни зуда ни запаха, больше никаких жалоб нет, подскажите по мазку нужно ли какое то лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-17 16:52
Здравствуйте!
Лечение не требуется
Платная консультация
Дарья 2021-12-17 16:53
Спасибо большое, а о чем говорят повышенные лейкоциты, и лептотрикс?
Дарья 2021-12-17 22:12
И подскажите пожалуйста ещё, можно ли делать кольпоскопию с таким результатом мазка? Не запрещено ли при повышенных лейкоцитах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-18 12:00
Нет высоких лейкоцитов. Несколько нарушена микрофлора.
Можно