Жжение и усталость в левом глазу

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: После ранения единственная почка. Тахикардия сердца.
Здравствуйте, у меня сегодня с утра не понятное ощущение в левом глазу, постоянное лёгкое жжение, ощущение, что глаз устал, желание его закрыть, кажется, что в глазу, что то есть, но при этом ни чего постороннего и глаз даже не красный, но из за не приятных ощущений приходится ходить с закрытом глазом. К офтольмологу пойти не могу, так как у нас он можно сказать один и тот в отпуске. Подскажите какой нибудь препарат каторый хотя бы на время поможет. В аптеке предложили альбуцит, взял, но не знаю, можно ли его применять.21 год назад перенес склеропластику. Зренее сейчас-5.5
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-03 14:14
Добрый день! Вы за компьютером много времени проводите или работа связана с близким расстоянием?
Виктор 2017-07-03 14:48
Нет, не особо, телефоном чаще пользуюсь. Но болит почему-то только левый глаз. И ещё ощущение, что как будто левый глаз стал чуточку хуже видеть
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-03 15:06
Определить повторно рефракцию, проверить на соответствие верной коррекции, так же для уменьшения жалоб пользоваться увлажняющими каплями типа Систейн-ультра или Катионорм, Артелак
Виктор 2017-07-03 15:11
Большое вам спасибо! Сегодня же попробую данные препараты.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-03 15:12
Из капель использовать только один, я вам как альтернативу перечислил