Жжение и резь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 27 мая я была выписана из больницы, лечилась от сальмонеллы. Лечили меня 7 дней по 2 таблетки антибиотиком ципрофлоксацин, затем три дня перерыв и повторный анализ который показал отрицательный результат и я была выписана домой. Дома начался в кишечнике бунт! Пришлось бежать к гастроэнтерологу-выписали лактобаланс 2 недели, далее 2 недели перерыв и снова 2 недели лактобаланс по 2 таб. Начались месячные, последнее время после использования тампонов у меня начинается молочница. Началась. Проставила свечи пимафуцин 5 дней. Пару дней назад заметила жжение в уретре после мочеиспускания, ничего не делала легла спать, на следующий день ничего не беспокоило, купила на всякий случай фитолизин попить несколько дней. Сегодня опять появились неприятные ощущения жжения, рези после мочеиспускания, фитолизин пью со вчерашнего дня. Катаюсь на велосипеде. Крови в моче нет, похоже без уролога не обойтись, что делать?! Что предпринять? Не могу сказать смогу ли я точно попасть к врачу так как у нас сейчас все закрыто из за коронавируса.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-18 22:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-06-21 09:14
Не понравился, что надо обследование пройти? Очень оригинально. Крепкого Вам здоровья)