Жжение и покалывание в стопе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Стала ночами просыпаться от того, что дёргает стопу, словно током прошибает. Помимо этого, жжет место (примерно 3см на 3 см) около мизинца сверху, а снизу, в том же месте, на подошве, словно иголкой колит. Внешне никаких изменений нет. Не знаю, чем снять это состояние. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-08-22 12:35
Здравствуйте. Необходимо сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника. Можно пропить магнерот по 2т после ужина, курс 20 дней, мильгама по 1т 2р в день, после еды, курс 14 дней.