Покалывания в стопе

Спрашивает: Veronika
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около недели беспокоит покалывание в стопе левой ноги. Очень неприятное ощущение, постоянно хочется разминать стопу, массировать. Когда сижу или лежу иногда помимо покалывания чувтвую, как стопа "гудит". Ощущения практически постоянные, внешне нога выглядит обычно. С чем это может быть связано?
Теги: вибрация в стопах, вибрация стоп
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-27 10:47
Здравствуйте.

Для уточнения причины таких симптомов вам нужно пройти Электронейромиографию нижних конечностей.
Она покажет уровень и характер повреждения периферической нервной системы у вас.