Покалывание стоп

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня по утрам беспокоит покалывание в подешевах уже неделю, но она длится секунды, тоесть во время пробуждения когда наступаю легкое покалывание и проходит за 3 сек и бывает редко немеет большой палец правой ноги так утром после пробуждения и сразу проходит. А так ноги и спина не болят и хронических заболеваний нет, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-25 09:03
Выполните мрт поясничного отдела позвоночника, биохимический анализ крови (глюкоза), общий анализ крови. Принимайте нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц.