Жжение и покалываение в животе, тошнота

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера утром, после выпитого чая, ощутил позывы к дефекации, также сильные покалывания, и беспокоило все сильнее до тех пор, пока не выпил таблетку(перед этим стошнило), сегодня ощущаю на протяжении всего дня покалывания и тошноту. (Колит под ребрами, а также по всей площади, ощущение наполненного живота, жжение, позывы). Скажите пожалуйста что это может быть, я обеспокоен и напуган. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-21 21:17
Даниил! Примите таблетку но-шпа. Уголь активированный 4 штуки. Сходите на осмотр к терапевту.