Жжение, дискомфорт при приеме пищи

Спрашивает: svetlana2901
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Артрит, артроз, псориаз
Здравствуйте, полгода назад диагностировали -красный плоский лишай на слизистй щеки, типичная форма - кольцевидное белое пятно выписали солкосерил в/м, аппликации - деринат и эмалан, но пятно стало больше и с другой стороны щеки также стало появляться, лечению не поддается.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:31
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.