Жжение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, возникает спазм чуть ниже от солнечного сплетения жжение по длине вниз вроде как в какой то циллиндрической трубке 7 см какое то воспаление
после еды распирающая боль, но какое-то время (может месяц) не беспокоит, а от нервничания начинается снова что это эзофагитный спазм
чем можно снять жжение
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-06 22:48
Здравствуйте Дмитрий! При жжении пейте фосфолюгель. Сделайте эндоскопию.