Жутко болит ухо

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гайморит вроде как
Здравствуйте, вчера принимала ванну и вода попала в ухо, которое моментально заложило, сначала просто не слышала, после закапала пару капель Нафтизина и к ночи боль усилилась, не могу уснуть, до этого год назад был диагноз отит среднего уха, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В любом случае, необходим осмотр ЛОР врача. Сейчас начните в нос капать Сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), после чего в больное ухо Отипакс по 3-4 капли 3 раза в день неделю.