Жуткие боли в икре

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, мой отец месяц лежал после перелома колена. Сейчас кость спаслась но он не встает. Орет, особенно по ночам от дикой боли в икре, как тысячи иголок пронзает-он говорит так. Врачи не знают что с ним. Ему 77 лет. Незнаю что делать. Он жить не хочет от такой боли хочет умереть, просит таблетки, чтоб не проснуться.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-26 10:45
1) Адекватно разобраться в данной ситуации заочно - нереально.

2) Заочно можно предположить целесообразность УЗИ сосудов голени и очного осмотра невропатолога.