Жуткая боль в голеностопе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я обращаюсь с действительно очень серьёзной проблемой! Мой молодой человек извивается от боли адской с утра как только открывает глаза. На протяжении дня боль меньше, но можно назвать сильной, поэтому он храмает. Боль в голеностопе, присутствует характерный опухший участок со внутренней стороны голеностопа на косточке прямо. Самое интересное то что никаких травм, ушибов, растяжений и т. д. не было за последнее время. Единственное что, на передней части голеностопа (на лицевой) у него долгое время была рана в связи с инфекцией лишая перешедшая в пиодермию, но мы по идее вылечили, рана сошла но спустя месяц она снова появляется начала и сейчас практически в том же состоянии что и была до выздоровления (чуть выше косточки) .
Подскажите пожалуйста что же делать? Этот опухший участок не сходит практически 3 недели. Мажем фастумом, диклаком, но результата нет. Что же это за зараза?
Спасибо Вам за ранее!
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-21 12:40
1) Заочно можно с уверенностью сказать только одно - не стоит и дальше заниматься самолечением и откладывать визит к ортопеду.
2) На основании изложенной Вами истории можно предположить распространение имевшего места инфекционного процесса на более глубокие ткани указанной области.