Боль в икре

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела, сколиоз
Здравствуйте,2 месяца назад я тренировался, приседал, помню такой момент что пришлось встать на носки чтоб снять штангу. Тренировку закончил, но что то в конце какое то неприятное слабое ощущение в колене было, бросил тренировки, даю ногам отдых вот уже 2 месяца, мазал мазями и тд, хорошо питаюсь, пью рыбий жир и прочие витамины. Теперь боль осталась именно в икре когда я сгибаю ногу, такое чувство будто где то в середине голени, ноющее ощущение, тянущее, именно в этом положении болит, по другому боль не ощущается и дискомфорта нет вообще, очень хотелось бы вернуться к приседанием, но опасаюсь, скажите пожалуйста, вы можете что то сказать на этот счет?
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-22 12:07
Могу сказать точно, что заочно такие проблемы не имеют решения