Болят икры ног при приеме мидиана

Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Для лечения функциональной кисты яичника мне прописали пить мидиана на 3 цикла. После приёма первых таблеток у меня начали болеть икры ног. Врач добавил кардиомагнил, но икры все равно болят. Также постоянно холодные ноги и руки. Сдала коаглограмму, результат прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, нормальна ли такая реакция на мидиана?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-15 11:13
Здравствуйте. Показатели коагулограммы в норме, если небольшие отклонения, но они незначительны. Насколько выражены у вас боли?
Яна 2018-06-15 11:26
Спасибо! Это даже не боли, а ощущение напряженности и небольшая тяжесть, как после долгой хотьбы. Но руки и ноги постоянно мерзнут.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-15 11:28
Еси отмечаете начало таких ощущений с приемом препарата, рекомендую со следующего цикла сменить препарат.
Яна 2018-06-15 11:29
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-15 11:30
Будьте здоровы.